Детские товары от 0 до 3

От 0 до 3 – удивительный возраст. В этом промежутке у ребенка все – в первый раз. И для каждого важного шага малышу необходим «свой» предмет.
Для того, чтобы прогуляться с мамой, нужна коляска. Чтобы сесть за стол, необходим стульчик для кормления. Чтобы сделать первые шаги, лучше взяться за ручку ходунков.

Обойтись без этих предметов ребенку практически невозможно. Да и зачем? Ведь каждый из них приносит столько радости и пользы для недавно родившегося на свет маленького человечка!

Понять назначение детских товаров для малышей от 0 до 3 лет и сделать правильный выбор вам помогут статьи в разделе «Помощь в выборе детских товаров и игрушек».

Другие товары, которые так же подойдут и малышам, можно посмотреть в разделе Игрушки. Деревянные игрушки — кубики, наборы для строительства, а так же наборы для развития ребенка можно найти в категории Деревянные игрушки.

Кенгуру и слинги для новорожденных

Сумки-переноски и рюкзаки-кенгуру значительно облегчат жизнь молодых родителей, которые ездят с малышом на прогулки, в походы и за город. Там, куда не взять с собой коляску — обязательно пригодится сумка-кенгуру.

Гигиена
Гигиена для малыша – основа хорошего самочувствия, она является одним из определяющих факторов крепкого здоровья. В этом разделе вы найдете как полезные, так и необходимые на первых годах жизни предметы гигиены для вас и вашего ребенка.

Каталки для детей

Машинка-каталка — практичный и удобный транспорт для любого ребёнка. Отталкиваясь ножками, он сможет ехать по твёрдой поверхности, а если малыш устанет или на его пути встретится небольшая горка — мама или папа помогут ему, воспользовавшись родительской ручкой.

Мебель для новорожденных

Во время ожидания рождения ребенка в семью приходит масса приятных забот. Ведь ему необходимо купить индивидуальную, «малышовую» мебель: пеленальный столик, манеж, стульчик для кормления… Однако маме ходить по магазинам уже тяжело, а у папы совершенно нет времени на очереди.
В таком случае вам с удовольствием поможет наш интернет-магазин. Достаточно сделать всего один звонок, и мебель для новорожденного малыша прибудет к вам прямо на дом!

Обучающие игрушки для детей

Обучающие игрушки для малышей – это, чаще всего, интерактивные игрушки. Они разговаривают с детьми, поют забавные полезные песенки, учат малышей вежливости.

Основная задача обучающих игрушек – познакомить детей с буквами, цифрами, цветами, формами и звуками. То есть дать малышам первые представления об абстрактных и базовых понятиях мира, в который они вступили.

Мобили, погремушки, подвески, грызунки

Погремушки и подвески, существующие самостоятельно или прикрепленные к мобилю, кроватке, коляске – первые игрушки в жизни ребенка. Благодаря им, малыш учится реагировать на движения, устанавливать первые причинно-следственные связи, тянуть, хватать и даже – улыбаться.

Ходунки

Больший выбор различных ходунков. Разные модели помогут малышу научиться ходить и сделают этот процесс безопасным и увлекательным.
Разобраться в многообразии детских ходунков и выбрать подходящую модель Вам поможет статья «Как выбрать ходунки для малыша?».

Прыгунки

Яркие и красивые прыгунки. Все модели учитывают строение детского тела и предназначены для улучшения и укрепления его опорно-двигательного аппарата и координации.

Развивающие коврики

Развивающий коврик успешно сочетает в себе игровой центр и источник первых познаний об окружающем мире для малыша. На небольшом пространстве, не превышающем двух метров, ребенок учится переворачиваться, ползать, различать цвета, формы, звуки и разные по фактуре материалы, узнавать себя в зеркале, играть в свои первые игрушки. Таким образом, развивающий коврик пробуждает в ребенке исследовательский интерес к предметам и явлениям большого, удивительного мира, в который он недавно вступил.
Выбрать подходящий развивающий коврик для своего малыша вам поможет статья в разделе «Помощь в выборе детских товаров».

Игрушки для ванной

Ванна — отличное место для развивающих и расслабляющих игр малышей. Малыши обожают плескаться в воде с игрушками. Игры в воде помогают развивать мелкую моторику и координацию. А юным художникам понравятся раскраски для ванной и стикеры для кафеля!

Добавить комментарий