Развивающие пособия

Хотите ли вы максимально развить то, что заложено в ребёнка природой? В этом разделе вы найдёте уникальные методики обучения и развития детей «с пелёнок». Это обучение с рождения, в игровой форме, удобное и интересное и маме, и малышу. Научить читать в 2 года? Запросто! Писать – в 3? Легко! Ведь чем раньше начинается обучение, тем лучше результат.

Окружающий мир
Знания об окружающем мире – это то, что ребенок постигает каждый день, понемногу. Сколько всего разного надо узнать: география, животные, тайна времени, геометрические формы и фигуры… Наборы, представленные в этом разделе, преподнесут сведения об окружающем мире в игровой и доступной форме.

Формирование навыков
Формирование первых навыков, развитие координации и мелкой моторики, различение цветов, поиск соответствий – все это, и многое другое включено в развивающие и обучающие функции игрушек, представленных в этом разделе. Игрушки в форме любимых сказочных героев, интересных предметов привлекут и помогут заинтересовать ребенка.

Развивающие сказки
Развивающие сказки – интересное и полезное времяпрепровождение. Как правило, такие сказки снабжены аудио-воспроизведением, автоматическим или ручным листанием страниц. Развивающие сказки включают развивающие задания, обучающие программы, которые помогают развить слуховое, зрительное и ассоциативное восприятие у ребенка.

Учим буквы, цифры и слова
Предлагаем Вашему вниманию самые разнообразные вспомогательные пособия по обучению алфавита и цифр. Занятия станут намного интереснее и эффективнее, если их превратить в игру. С помощью наших наборов Ваш малыш действительно играючи научится считать и читать.

Добавить комментарий