Развивающие наборы

Удивительный мир открытий и знаний принесут вашему ребенку эти замечательные развивающие наборы. Путем проведения несложных опытов, малыш будет познавать мир и учиться играя.

Наборы юного археолога
Много интересных и увлекательных открытий ждет Вашего малыша в наборах юного археолога.

Наборы юного астронома
Оригинальные наборы юного астронома покажут огромный мир звездного неба, который удивит вашего ребенка своей красотой и загадочностью.

Наборы юного архитектора
Удивительные конструкторы, при помощи которых ребёнок почувствует себя настоящим архитектором — он сможет возвести макеты как исторических зданий, так и придумывать проекты самостоятельно. Кирпичик за кирпичиком — для развития пространственного мышления, мелкой моторики, усидчивости и внимания.

Наборы юного механика
В этом разделе Вы найдете развивающие наборы для детей, увлекающихся механикой — на любой вкус и возраст.

Обучающие наборы LabZZ!
LabZZ! — это серия домашних лабораторий для проведения интересных опытов в домашних условиях и познавательных игр, завоевавших любовь детей и родителей в Германии, США и других странах мира.

Наборы юного фокусника
Все дети верят в чудеса. И каждому хочется – ну хоть на минуточку – превратиться в волшебника.
С наборами юного фокусника такая возможность у малышей появится. Одним движением руки начинающий маг сможет достать монетку из воздуха или превратить бумагу в деньги, произведя при этом неизгладимое впечатление на окружающих.

Наборы юного биолога
Для юного любителя биологии в этой категории представлены необходимые товары: микроскопы, наборы материалов и многое другое.

Наборы юного физика
Набор юного физика ответит на многие вопросы любознательно малыша. Путем проведения несложных опытов он будет познавать мир.

Наборы юного химика
Набор юного химика поможет ребёнку лучше понимать процессы, протекающие вокруг него, заинтересует его наукой.

Наборы юного электрика
Интересные развивающие наборы для детей, интересующихся устройством сложных электронных устройств. Электрические цепи, действующие модели техники и даже настоящие роботы!

Добавить комментарий