Конструкторы

Конструктор – это лучшая игра для детей, которая способствует развитию логики и моторики малышей. Здесь можно подобрать конструктор как малышу, так и уже взрослому ребенку. Постройте настоящий Конструкторный Мир!

Конструкторы-роботы
Детские конструкторы-роботы выполнены из очень качественных материалов. Малыш сможет собрать из деталек себе самолет, робота или машинку. Детальки крепятся по принципу лего.

Конструкторы MEGA BLOKS (Мега Блокс)
Наборы деталей и игровые наборы MEGA BLOKS (Мега Блокс).

Игровые наборы-конструкторы Playmobil (Плеймобил)
Ребенок может подобрать конструктор на свой вкус, собрать его и играть с фигурками людей и зверей, придумывая всевозможные сценарии. Дворцы и рыцарские замки, пиратские корабли, кукольные дома… Конструкторы Playmobil взаимодополняемы, из них можно составить целый мир – игрушечные города с аэропортами, зоопарками и больницами, пляжи, леса с игрушечными зверюшками и целые моря, по которым плавают игрушечные корабли с пиратами или викингами…
Особенности серий этих конструкторов можно посмотреть в кратком обзоре в разделе «Помощь в выборе детских товаров».

Строительные конструкторы
Строительные конструкторы — такие, как «Кирпичи», Brickadoo. Построй дом своей мечты! Некоторые конструкторы состоят из настоящих маленьких керамических кирпичиков, пластмассовых и деревянных деталей и специального цемента. Готовую конструкцию можно разобрать и построить заново! Для этого нужно опустить её на 4-5 часов в воду, затем разобрать по кирпичикам и высушить.

Развивающие конструкторы
В этой категории представлены развивающие конструкторы — такие, как «Умка», «Знаток» и другие. Электронный конструктор «Знаток» — это игра, тесно соединяющая знания о физическом мире, удовольствие и практическую полезность. Собирая электрические цепи, можно быстро усвоить уйму знаний и практических навыков по электронным схемам и, с удовольствием отдыхая, познакомиться с удивительным миром электроники. Электронный конструктор Умка был признан самым популярным конструктором для детей. В каждой коробке этого конструктора — десятки компонентов, из которых ребёнок может сложить тысячу вариантов разных электрических цепей. Так же прилагается пособие на русском языке с яркими цветными иллюстрациями.

Конструкторы Lego
В этой категории Вас ждет многообразие мира конструкторов Lego. Вы найдете здесь наборы разных тематик для разных возрастов. Конструкторы, входящие в одну серию, дополняют друг друга, их можно использовать, как отдельно, так и вместе.

Узнать интересные сведения о конструкторе можно в статье Неизвестное об известном: Конструкторы Lego

Добавить комментарий