Игровые наборы

Предлагаем вашему вниманию самые разнообразные наборы игрушек: для мальчиков большой выбор оружия, инструментов. для девочек наборы для игры в салон красоты, кухонные принадлежности и многое другое. В этом разделе большой выбор музыкальных игрушек для детей. Электрогитары, синтезаторы, аккордеоны – всё для будущих музыкантов. Кроме того, здесь вы найдёте фигурки животных и наборы фигурок.

Игровые наборы для мальчиков
В этом разделе мы стараемся объединить игрушечный инвентарь, который может пригодиться мальчишкам. Здесь можно без труда найти экипировку сказочных и реальных героев, детские домашние инструменты и радиоуправляемые машины для шпионских вылазок.

Однако любому взрослому должно быть понятно, что детские игрушки для мальчиков этой подборкой не ограничиваются. Ковбою или пирату для правдоподобности необходима машина, милиционеру – оружие, а футбольному фанату – поле с игроками (пускай и игрушечное). Ведь чем больше предметов игры имитируют настоящие, тем интереснее.

Игровые наборы для девочек
В этой рубрике представлены детские игрушки для девочек. Малышки с удовольствием заглянут сюда и обязательно подберут себе любимую игрушку: детскую бытовую технику, принадлежности для салона красоты, творчества, наборы доктора, принадлежности для игры в магазин и не только. Заходите!

Сюжетно ролевые игры, детский кукольный театр
Игровая деятельность оказывает стимулирующее влияние на развитие всех психических процессов – выполняя различные роли, ребенок начинает мыслить представлениями и образами, видеть предмет с разных сторон. В игре развивается творческое воображение ребенка, ставя себя на место других персонажей, он учится вырабатывать собственную линию поведения. В этой категории вы найдёте наборы игрушек для сюжетно-ролевых игр – в доктора или в парикмахера, в салон красоты, в полицейского, в преступника – выбирайте!

Добавить комментарий