Куклы и аксессуары

В нашем интернет-магазине игрушек представлен широкий ассортимент кукол самых известных зарубежных и отечественных производителей. Куклы от Hildegard Gunzel, Madame Alexander, Куклы Bratz (куклы Братц), Куклы Gotz, интерактивные куклы и многие другие представлены в этом разделе. Вы можете найти куклу для ребенка любого возраста. У Вашей дочки появятся новые, милые подружки. Кроме того, здесь Вы сможете подобрать необходимые аксессуары, одежду, коляски и даже мебель для своей любимой куклы. Все куклы сделаны из качественных материалов и безопасны для Вашего ребенка.

Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Куклы Zapf Creation
Эти куклы известной фирмы Zapf Creation совсем как настоящие новорожденные. Интерактивные малышки просят кушать, агукают, спят и просыпаются. С такой игрушкой Ваша дочка быстро освоит азы ухода за новорожденным. Хорошим подспорьем ей станут специально созданные аксессуары. Куклы Младенцы Baby Annabell смеются и хихикают, реагируя на звук Вашего голоса или погремушки. А если дать Анабель бутылочку или соску, она будет двигать щёчками, причмокивать и моргать, как настоящий ребёнок. С Куклой Chou Chou тоже не заскучаешь – она умеет зевать, смеяться, и засыпает, когда её укачивают.
Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Куклы Hildegard Gunzel
Хильдегард Гюнцель (Hildegard Gunzel) — немецкий художник, дизайнер кукол и кукольных аксессуаров. Хильдегард Гюнцель считается одним из самых талантливых создателей кукол в мире, она — победительница многих международных конкурсов кукольников. Ее эксклюзивные работы можно отнести к разряду коллекционных изделий.
Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Куклы Bratz и Moxie
Всемирно известные малышки Bratz (Братс) покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Малышки Bratz (Братс) живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют по Франции!

Moxie Girlz – это новая линейка кукол от создателей всемирно известных Bratz. Это четыре яркие и стильные подружки: брюнетки Лекса и Софина, мулатка Саша и блондинка Эйвери. Они любознательные и талантливые, веселые и очаровательные. У каждой из них свои вкусы, увлечения и стиль в одежде. Они также как и все современные подростки ходят в школу, кафе, кино, проводят время с друзьями, устраивают вечеринки и просто веселятся. Линейка кукол Moxie Girlz включает в себя кукол, различные аксессуары к ним, мебель, а также наборы для творчества.

Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Интерактивные куклы и пупсы
Куклы в этой категории умеют ходить, разговаривать, проситься на ручки и говорить «я тебя люблю». Они научат ребёнка простейшим взаимодействиям с людьми и развлекут его, если ему будет скучно. Интерактивные куклы — прекрасные друзья и товарищи по играм.
Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Другие куклы
В этой категории вы найдёте кукол других производителей. Разных размеров, с аксессуарами или без – эти куклы ждут свою новую хозяйку!
Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Аксессуары для кукол
Аксессуары для кукол подскажут вашей дочке новые темы и идеи для игр. Дома, машины и множество сменных платьев — это минимум, который обязательно должен быть у каждой обладательницы куклы.
Куклы Gotz
Куклы Gotz — как коллекционные, так и игровые — удивительно красивы. Это классические немецкие куклы из высококачественных материалов. Каждая кукла Gotz имеет свой законченный образ благодаря уникальному наряду и аксессуарам: спортсменка, новорожденный младенец, модница и другие.
Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования», а об особенностях марки можно прочитать в статье о куклах Gotz.

Куклы Madame Alexander
Alexander Doll Company была основана 80 лет назад мадам Беатрис Александрой Берман, дочерью русских эмигрантов. За это время куклы Madame Alexander стали очень популярны – их узнают по всему миру. Эти пухлощёкие малышки покорят и взрослого, и ребёнка.
Куклы Antonio Juans Munecas
Куклы Antonio Juans Munecas — это качественные испанские игрушки, которые получили широкое распространение по всему миру.

Каждая кукла неповторима. Испанских кукол характеризует прекрасная мимика, продуманные прически и красивая одежда. Куклы оснащены различными механизмами: они могут плакать и смеяться. Куклы-младенцы выглядят очень натурально, как только что родившиеся мальчики или девочки.

При производстве кукол используют высококачественные и экологически безопасные материалы (специальный и эластичный сплав из винила), что позволяет приобретать их для детей любого возраста.

Прочитайте больше чем эти куклы отличаются от других в статье Испанские куклы Antonio Juans Munecas

Paola Reina
Испанские коллекционные и игровые Куклы Paola Reina — невероятно милые, с красивыми лицами, подвижным телом и необычными образами. Выразительные глазки с длинными ресничками, ручки и ножки двигаются и сгибаются, голова крутится, на пальчики рук можно одевать колечки, одежду и обувь можно снимать. У пупсов тельце анатомически схоже с младенческим: на коленках ямочки, растущие зубки.
Среди классических серий: младенцы, пупсы, куклы-подружки, есть и необычные. Это куклы разных национальностей, серия, посвященная испанской принцессе Леоноре.
Все куклы Paola Reina изготовлены из высококачественных материалов, часто ароматизированы.

Хит продаж
Игра «За рулем-5» (с педалями) Sport Toys (Спорт Тойз)

Игра «За рулем-5» (с педалями) Sport Toys (Спорт Тойз)
Цена: 1,100 руб.

Купить!

Добавить комментарий