Настольные игры

Настольные игры для детей всегда были и будут одним из любимых развлечений в каждой семье. Классические пошаговые игры, лото, шашки, головоломки, настольный футбол, хоккей, знаменитая игра «За рулем», морской бой – в нашем магазине вы можете купить игры на любой вкус и для любого возраста, развивающие, развлекательные, для двоих или для большой компании. Проводя свободное время за игрой с ребенком, родитель получит дополнительную возможность лучше узнать свое дитя, научить его стойко принимать поражение и достойно – победу. Вы сможете найти и купить ту игру, что вам по душе, что будет полезна и интересна для ребенка.
Игра «За рулем»

Ваш ребенок теперь сможет не только катать по полу игрушечную машинку, но и самостоятельно сесть за руль. Любимая многими поколениями настольная игра «За рулем» в новом высокотехничном исполнении. Современные варианты игры в нашем каталоге дополнены: «За рулем-3» теперь оснащена бортовым компьютером, а «За рулем-5» — ножными педальками. Кроме того, здесь представлена игра «Юный моряк».

Настольный хоккей, бильярд, баскетбол
В самые популярные спортивные игры, которые мы привыкли смотреть по телевизору, теперь можно играть не выходя из комнаты! В нашем каталоге представлен широкий выбор различных настольных и напольных спортивных игр. Играть в подвижные игры дома – проще простого!

Настольный футбол (кикер)
Настольный футбол, или «кикер» был изобретён в начале 20-ого века. В то время он был доступен далеко не всем, а в наши дни это забава для детей и взрослых! Игры, представленные в нашем магазине, можно ставить как на стол, так и на пол. Широкий выбор цен, расцветок и размеров – всё для того, чтобы вы смогли подобрать себе идеальную игру и играть в неё всей семьёй.

Классические, семейные настольные игры

Собирайтесь всей семьей и отдыхайте, играя в классические настольные игры – посмотрим, кто выйдет победителем в «Монополии» или лучше всех сыграет в лото, точнее попадет в цель или быстрее дойдет до финиша! Семейные игры — прекрасный способ отдохнуть и провести время вместе, а для детей – ещё и развить логику и эрудицию.

Добавить комментарий