Смешарики

В этой рубрике представлены товары для детей с изображением героев мульт-сериала «Смешарики». Ручки, кружки, пеналы и зеркальца — всё, чтобы ребёнок мог окружить себя любимыми персонажами и никогда не расставаться с ними!

Сувениры от Смешариков

Что подарить? Не такой и сложный это вопрос. Веселые кружки, фотоальбомы, фоторамки доставят массу удовольствия и радости.
Рюкзаки, пеналы от Смешариков

Смешарики спешат на помощь.Теперь Смешарики смогут пойти с тобой в школу — ведь ты уже учишься правильно писать и считать, а Смешарики такие любознательные! Замечательные пеналы, рюкзаки и кошельки — любимые мультипликационные герои-Смешарики всегда помогут на уроках!

Смешарики игрушки

В этой категории представлен широкий ассортимент мягких музыкальных и веселых игрушек от Смешариков.

Наборы для рисования, раскраски Смешарики
Что можеть быть интереснее рисования? Только если рисовать и раскрашивать тебе помогут настоящие Смешарики! Краски, альбомы, раскраски с веселыми и добрыми Смешариками помогут тебе раскрыть свои творческие способности!

Развивающие игрушки от Смешариков
Занятные игры-головоломки с изображением героев мульт-сериала «Смешарики» надолго увлекут вашего ребенка. Пазлы, развивающие рамки и другие интересные игры помогают развить логическое мышление, внимание, память и воображение.

Добавить комментарий