Машинки, наборы машин, парковки, треки

Любимые игрушки всех мальчиков — машинки, наборы машин, парковки, автотреки… Купите своему ребёнку точную копию его любимой машины — с открывающимися дверцами и точной копией отделкой салона. Если Ваш малыш местает о машинках и самолетах, которые передвигаются сами — загляните в раздел «Радиоуправляемые игрушки»! Вы сможете выбрать радиоуправляемые игрушки на любой вкус!

Любимые игрушки мальчиков — машинки. В нашей категории представлен широкий ассортимент детских машинок различных производителей. Очень много машинок строительной тематики (бульдозеры, тракторы, мусоровозы)
Статья Ирушечные автомобили Bruder поможет разобраться в особенностях машинок этой немецкой марки.

Детские парковки и гаражи
В этом разделе представлены парковки для маленьких и средних машинок. Двух, трех и даже четырех уровневые парковочные сооружения для автотранспорта — незаменимы для любой игры в машинки!

Детские треки
Игра в машинки станет гораздо веселее, если у Вас будет специальный трек с длинными дорогами, крутыми поворотами, преградами и опасностями. Гоночные трассы, треки с мертвыми петлями, электрические треки — все это и многое другое вы найдете, заглянув в этот раздел.

Добавить комментарий