Игрушки для самых маленьких

В этой категории мы предлагаем вашему вниманию игрушки разработанные специально для маленьких детей. Вы сможете найти для вашего ребенка игрушки для ванной, погремушки и многое другое. Многие игрушки имеют обучающую функцию.

Игрушки для ванной
Ванна — отличное место для развивающих и расслабляющих игр малышей. Малыши обожают плескаться в воде с игрушками. Игры в воде помогают развивать мелкую моторику и координацию. А юным художникам понравятся раскраски для ванной и стикеры для кафеля!

Пластмассовые игрушки, погремушки
Веселые красочные каталки, пирамидки и другие игрушки доставят много радости каждому малышу!

Развивающие игрушки
В этом разделе мы предлагаем вашему вниманию игрушки, которые будут обучать малышей во время игр. Разные фактуры ткани и поверхностей повысят навыки тактильного восприятия, а множество ярких цветов помогут развить визуальное восприятие.

В разделе «Помощь в выборе товара» Вы можете прочитать статью, посвященную детским развивающим коврикам, — «Детский развивающий коврик. Покупать или нет?»

Игрушки Каталки
Яркие, красочные каталки нравятся всем малышам. Некоторые из этих игрушек шевелятся при движении (бабочка машет крыльями, кенгуру двигает лапками), многие даже озвучены — весёлая музыка не даст малышу заскучать!

Игрушки зверюшки
Совсем для малышей в этой категории собраны игрушки из пластизоля. Кошки, собачки, бобры, лисички, рыбки и другие зверята. Некоторые из них смешно пищат.

Добавить комментарий