Детская мебель

В последнее время выбор детской мебели стал настолько большим, что теперь можно подбирать каждый предмет мебели, ориентируясь на индивидуальные качества ребёнка. В этой категории вы найдёте всё необходимое – столы и стулья, детские кроватки и комплекты к ним, стульчики для кормления, пеленальные столики и многое другое.

Детские кровати и постельные принадлежности
Главное в жизни новорождённого ребенка – это сон. От того, насколько правильно и хорошо малыш будет спать, зависит его здоровье и настроение. Главной задачей родителя становится выбор подходящей кровати для ребенка. В этой категории вы найдете удобные и безопасные кроватки для малышей, а так же матрасы и комплекты постельного белья.

Комоды для детей
Красивые и удобные комоды для детских вещей. Такая мебель станет прекрасным украшением детской комнаты. Производители предусмотрели самые разные варианты использования комодов, в некоторых случаях верхняя крышка может использоваться как пеленальный столик для малышей.

Ночники, будильники
Ночники и будильники для малышей – и игрушка и помощь родителям. Большинство из них можно крепить на кроватку. Такие ночники интерактивные, развивающие. Они привлекут внимание проснувшегося малыша и уменьшат его тревогу, пока он ждет прихода мамы.
Игрушки снабжены визуальными эффектами – проекцией светового изображения на потолок, музыкальным сопровождением – проигрывание успокаивающей музыки, функцией авто-выключения и другие особенности.

Столы и стулья для детей
Столы и стулья для детей от российских и зарубежных производителей. Самые разные по формам, цвету и стилю, стульчики и столы для детей являются основными компонентами любой детской комнаты. В этой категории представлены столы и стулья на любой вкус — деревянные и пластиковые, складные и трансформеры, однотонные и с весёлыми рисунками… Выбирайте!

Разобраться в разнообразии детских столов и стульев Вам поможет статья «Столы и стулья для детей. Как выбрать правильно».

Ящики для игрушек
Ваш малыш полюбит убираться в своей комнате. Яркие, вместительные и удобные ящики и корзины для игрушек помогут ему в этом.

Добавить комментарий