Детский транспорт

При покупке любого детского транспорта из этой категории
вы получаете в подарок детский игрушечный мобильный телефон!

Сотовый телефон для мальчика Сотовый телефон для девочки

В этом разделе мы предлагаем вашему вниманию детский транспорт электромобили, самокаты, трёхколёсные и двухколёсные детские велосипеды. Электромашины, педальные машины и радиоуправляемые модели автомашин вы и ваш ребенок будете довольны и обязательно подберете именно то, что необходимо. Все электромобили оснащены ремнями безопасности и ручным тормозом.

Современные детские коляски удобны и легки в управлении. И какими бы они ни были по виду прогулочными, трансформерами или тростями их главным назначением остается комфортная и безопасная транспортировка малышей.

Понициклы (PonyCycle)
Поницикл (PonyCycle) абсолютная новинка в мире игрушек игрушечная лошадка, оснащенная колесиками и особым шарнирно-рычажным механизмом, который позволяет прокатится на ней и создает ощущение верховой езды.

В ассортименте понициклы в виде различных животных. Разный размер игрушек, позволяет подобрать модель по возрасту. Детские трехколесные велосипеды

В этом разделе можно подобрать и купить детский трехколесный велосипед для малышей возраста 3-5 лет, от зарубежных и отечественных производителей. Устойчивые, красочные велосипеды с ручкой-толкателем, кузовом для игрушек, с защитой от солнца для самых маленьких, для детишек от 3-х лет двухколесные велосипеды с широкими шинами. Оригинальные велосипеды Lexus Trike подходят и мальчикам и девочкам разнообразие цветов, ремни безопасности, удобное сидение, защита от солнца отличительные черты этой модели. На таком велосипеде можно кататься и дома шины не портят напольное покрытие.

Самокаты
Самокат первое транспортное средство, которое может освоить Ваш малыш. Научиться управлять им можно в два года и за пять минут. Ведь действия «держать» и «толкать» знакомы ребенку с детства.

Значит, в путь? Вперед, с ветерком! Детские педальные машины
Педальные машинки всегда были популярны среди детей. С ними они могут кататься и ездить везде, где захотят. Строительный транспорт подойдет начинающему строителю, а спортивная машина будущему гонщику.
На такой машине можно кататься и дома шины не портят напольное покрытие.
Детские электромобили и электромотоциклы

Ваш ребенок мечтает о большой настоящей машине «Как у папы»? Загляните с ним в этот раздел. Тут Вы найдете электромобили и квадроциклы. Катайтесь дома, на даче и во дворе! Все электромобили оснащены тормозом и ремнем безопасности.

На таком автомобиле можно кататься и дома шины не портят напольное покрытие.Санки, снегокаты, ледянки
Если с горы то с ветерком! Санки, снегокаты все для зимнего веселья! Большой ассортимент безопасного и красивого инвентаря для катания с горки. Пластиковые, стальные, резиновые сани и подушки будут постоянными спутниками вашего ребенка в зимнее время.

Разобраться в разнообразии санок Вам поможет статья «Как выбрать санки для ребенка?».

Детские велосипеды Lexus Trike (Лексус Трайк)
Бренду Lexus всего два года. Однако за столь короткий срок он успел покорить сердца российских мам и малышей. Ведь велосипеды Lexus Trike отличаются удобством в использовании, высокой прочностью и ярким дизайном. А их цветовая палитра позволяет подобрать модель как для девочек, так и для мальчиков.

На таком велосипеде можно кататься и дома шины не портят напольное покрытие.

Познакомиться с особенностями конструкции велосипедов Lexus Trike (Лексус Трайк) и оценить их преимущества Вам поможет статья «Lexus? Не машина?».

Добавить комментарий