Заводные металлические модели машин от чешской марки KOVAP

Чешская компания KOVAP уже более полувека выпускает игрушечные модели машин. Зародившись из небольшой компании братьев Эдварда и Отто Сэдлаков она смогла развиться, сохранив традиции по производству заводных игрушек неизменными.

Модель Kovap Старинный автомобиль
Механические игрушки всегда привлекают к себе внимание не только взрослых, но и детей. KOVAP игрушки выгодно отличаются от однотипных машинок на батарее, ведь за руль подобного авто или заводного трактора можно посадить игрушку, которая будет сама им управлять и ехать в определенном направлении.

Модель Kovap Синий автомобиль
Выпущенная более 60 лет назад первая модель парового катка долгие годы использовалась по назначению детьми своих создателей, а затем пополнила полки фабричного музея. Как ни странно, но запатентованный некогда механизм машинки работает до сих пор как часы. Именно он лег в основу конструкции машин, выпускаемых компанией и сегодня.

Модель Kovap Бетономешалка Mercedes
На данный момент компания KOVAP выпускает порядка сотни разнообразных механических игрушек, среди которых есть тракторы и ретро модели машин из металла. Все детали для своих игрушек компания заказывает на заводах, расположенных на территории Евросоюза, а сами машинки собираются вручную. Благодаря этому качество игрушек kovap неизменно вызывает восторг потребителей, ценящих качественные вещи. Как и прежде машинки заводятся ключиками, а веяние прогресса выразилось в усиках — механическом сенсоре края, которым снабжены некоторые модели машин. Доезжая до края стола машина разворачивается и меняет направление, уезжая в сторону.

Модель Kovap Паровой каток
Поклонников заводных моделей машин от компании KOVAP можно встретить повсюду. Они изготавливаются из качественных материалов и безопасны в использовании. Эти необычные машинки неизменно притягивают к себе внимание детей и взрослых.

Добавить комментарий