Каталог детских игрушек

В этом разделе представлены детские игрушки. Здесь вы найдёте всё, чтоможет только пожелать ваш малыш — кукол-подружек для девочки, машинки ипистолеты для мальчиков, настольные игры, товары для малышей: Все этозанимает огромное место в жизни ребёнка — у всех нас были предметы, скоторыми не хотелось расставаться даже много лет спустя. Кто знает,возможно, в нашем магазине вы найдёте своему ребёнку именно таких верныхдрузей, с которыми он станет неразлучен!

Настольные игры
Настольные игры для детей всегда были и будут одним из любимых развлечений в каждой семье. Классические пошаговые игры, лото, шашки, головоломки, настольный футбол, хоккей, знаменитая игра «За рулем», морской бой – в нашем магазине вы можете купить игры на любой вкус и для любого возраста, развивающие, развлекательные, для двоих или для большой компании. Проводя свободное время за игрой с ребенком, родитель получит дополнительную возможность лучше узнать свое дитя, научить его стойко принимать поражение и достойно – победу. Вы сможете найти и купить ту игру, что вам по душе, что будет полезна и интересна для ребенка.

Игровые наборы
Предлагаем вашему вниманию самые разнообразные наборы игрушек: для мальчиков большой выбор оружия, инструментов. для девочек наборы для игры в салон красоты, кухонные принадлежности и многое другое. В этом разделе большой выбор музыкальных игрушек для детей. Электрогитары, синтезаторы, аккордеоны – всё для будущих музыкантов. Кроме того, здесь вы найдёте фигурки животных и наборы фигурок.

Конструкторы
Конструктор – это лучшая игра для детей, которая способствует развитию логики и моторики малышей. Здесь можно подобрать конструктор как малышу, так и уже взрослому ребенку. Постройте настоящий Конструкторный Мир!

Игрушки для самых маленьких
В этой категории мы предлагаем вашему вниманию игрушки разработанные специально для маленьких детей. Вы сможете найти для вашего ребенка игрушки для ванной, погремушки и многое другое. Многие игрушки имеют обучающую функцию.

Качалки для детей
Ваш малыш может отправиться в путешествие, если вы поможете ему в этом. При помощи качалок ребенок запросто оседлает не только коня, но и динозавра.

Разобраться в разнообразии детских качалок Вам поможет статья «Всё и немного больше о детских качалках. Выбираем оптимальную модель».
Фигурки животных, наборы фигурок

Фигурки из прочной гибкой пластмассы (поливинилхлорида). Все фигурки созданы экспертами, что гарантирует точность исполнения и придает игрушкам образовательную ценность. Наборы животных, индейцев, игрушечные лошадки и многое другое!

Карнавальные костюмы для детей
У вашего ребенка скоро день рождения, карнавал или представление в детском садике? Подарите ему карнавальный костюм, и пусть он превратится в своего любимого персонажа! Здесь взрослые смогут присмотреть наряд и для себя, например рожки или шляпу ведьмы.

Деревянные игрушки
Деревянные игрушки всегда привлекали детей. Их приятно взять в руки, они достаточно легкие даже для малышей, и достаточно весомые, чтобы ребенок почувствовал в руке нечто «живое», настоящее.

Достоинства традиционных деревянных игрушек с точки зрения родителей — неоспоримы. Игрушки из дерева практичные, не ломаются, приятные на ощупь. Как правило, они красиво окрашены, или ничем не покрыты – тогда видна всегда красивая фактура дерева.

Куклы и аксессуары
В нашем интернет-магазине игрушек представлен широкий ассортимент кукол самых известных зарубежных и отечественных производителей. Куклы от Hildegard Gunzel, Madame Alexander, Куклы Bratz (куклы Братц), Куклы Gotz, интерактивные куклы и многие другие представлены в этом разделе. Вы можете найти куклу для ребенка любого возраста. У Вашей дочки появятся новые, милые подружки. Кроме того, здесь Вы сможете подобрать необходимые аксессуары, одежду, коляски и даже мебель для своей любимой куклы. Все куклы сделаны из качественных материалов и безопасны для Вашего ребенка.

Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Машинки, наборы машин, парковки, треки
Любимые игрушки всех мальчиков — машинки, наборы машин, парковки, автотреки… Купите своему ребёнку точную копию его любимой машины — с открывающимися дверцами и точной копией отделкой салона. Если Ваш малыш местает о машинках и самолетах, которые передвигаются сами — загляните в раздел «Радиоуправляемые игрушки»! Вы сможете выбрать радиоуправляемые игрушки на любой вкус!

Мягкие игрушки (плюшевые)
Мягкие игрушки – одни из самых популярных и любимых. В этом разделе вас ждут самые разнообразные плюшевые игрушки — кто-то прыгает, кто-то бегает, а некоторые даже умеют петь или разговаривать. Сюда будет интересно заглянуть не только детям, но и взрослым. Большой выбор игрушек от знаменитых производителей.

Радиоуправляемые игрушки
Будущий гонщик будет очень рад погонять радиоуправляемый автомобиль и прийти первым к финишу. Гоночные болиды и другие радиоуправляемые автомобили станут для него отличным подарком! А как интересно повозиться с роботом, который слушается твоих команд, или запустить в небо маленький вертолёт…

Железные дороги
В этой категории можно выбрать железную дорогу. Любую — в ретро-стиле, в современном исполнении, со спецэффектами, на батарейках и не только. Выбирайте! Эта игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым.
Детские музыкальные инструменты

В этом разделе Вы найдете много интересного и неожиданного: от губной гармошки до музыкального центра. Ударные установки, электроорганы, синтезаторы, гитары с микрофонами — с такими инструментами ребенок может петь, сочинять музыку, развивать свои музыкальные и вокальные способности.

Смешарики
В этой рубрике представлены товары для детей с изображением героев мульт-сериала «Смешарики». Ручки, кружки, пеналы и зеркальца — всё, чтобы ребёнок мог окружить себя любимыми персонажами и никогда не расставаться с ними!

Детское оружие
Каждый мальчишка мечтает о пистолете или автомате!В данной категории собрано различное детское оружие.

Добавить комментарий